Липецк в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
04.08.2015  Выполнение предписаний на контроле
На основании приказов Управления Россельхознадзора по Липецкой области, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля в период с 13.07.2015г. по 22.07.2015г. проведены внеплановые выездные проверки в отношении предприятий, занятых закупкой у физических лиц и юридических лиц сельскохозяйственной продукции и сырья, а также производством мяса и мясопродуктов, а именно: ООО «Заготови
На основании приказов Управления Россельхознадзора по Липецкой области, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля в период с 13.07.2015г. по 22.07.2015г. проведены внеплановые выездные проверки в отношении предприятий, занятых закупкой у физических лиц и юридических лиц сельскохозяйственной продукции и сырья, а также производством мяса и мясопродуктов, а именно: ООО «Заготовитель», ИП Корвякова М.Ф., ИП Рстояна С.М. с целью проверки исполнения ранее выданных предписаний. 
При проведении проверок установлено, что все хозяйствующие субъекты устранили ранее выявленные нарушения в полном объеме. 


Размещено пользователем: Управление Россельхознадзора по Липецкой области


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор