Липецк в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
05.06.2014  О выдаче лицензии на осуществление фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения
В соответствии с поступившим заявлением, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя Сапелкиной Елены Михайловны, осуществляющей деятельность в с. Измалково Липецкой области на предмет выполнения лицензионных требований и условий для переоформления документа, подтверждающего наличие лицензии на право осуществления фармаце

В соответствии с поступившим заявлением, специалистами отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля проведена проверка в отношении индивидуального предпринимателя Сапелкиной Елены Михайловны, осуществляющей деятельность в с. Измалково Липецкой области на предмет выполнения лицензионных требований и условий для переоформления документа, подтверждающего наличие лицензии на право осуществления фармацевтической деятельности, осуществляемой в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения.
В ходе проведения проверки установлено, что здание соответствует санитарным правилам, а также оснащено оборудованием, техническими средствами и приборами, необходимыми для осуществления лицензируемого вида деятельности. Обязанности по приему, хранению и реализации лекарственных препаратов для ветеринарного применения осуществляет непосредственно индивидуальный предприниматель Сапелкина Е.М. Также она прошла курсы повышения квалификации и имеет сертификат специалиста. 
По итогам проверки составлен акт и передан на рассмотрение в лицензионную комиссию. На основании заключения Комиссии Управления Россельхознадзора по Липецкой области по лицензированию фармацевтической деятельности от 26.05.2014г. индивидуальному предпринимателю Сапелкиной Е.М. выдана лицензия на осуществление фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения бессрочно. 




Размещено пользователем: Управление Россельхознадзора по Липецкой области


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор