Липецк в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
06.05.2014  О нарушении ветеринарного законодательства
В апреле 2014 года во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 24.10.2012 года и приказа Управления Россельхознадзора по Липецкой области, специалистами Отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля Управления Россельхознадзора по Липецкой области проведена внеплановая выездная проверка в отношении предприятия общественного питания ООО &laqu
В апреле 2014 года во исполнение поручения заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Дворковича от 24.10.2012 года и приказа Управления Россельхознадзора по Липецкой области, специалистами Отдела государственного ветеринарного надзора за обеспечением здоровья животных и безопасностью продукции животного происхождения и лабораторного контроля Управления Россельхознадзора по Липецкой области проведена внеплановая выездная проверка в отношении предприятия общественного питания ООО «Арагви» на предмет соблюдения требований ветеринарного законодательства РФ. 
В ходе проверки инспекторами установлено, что организация в апреле 2014 года осуществляла прием на хранение продукции свиноводства без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих её качество и безопасность в ветеринарно-санитарном отношении, что является нарушением обязательных для исполнения «Правил организации работы по выдаче ветеринарных сопроводительных документов», утвержденных Приказом Минсельхоза РФ № 422 от 16.11.2006г. 
По фактам выявленных нарушений в отношении должностного лица ООО «Арагви» составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 10.8 КоАП РФ, вынесено постановление о назначении административного наказания в виде административного штрафа в размере 3000 рублей.


Размещено пользователем: Управление Россельхознадзора по Липецкой области


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор