Липецк в сети

Подробнее ...

Другие Новости организаций... 
05.11.2013  Судебная практика
12 сентября 2013 года Мировой судья Лебедянского судебного участка № 2 Липецкой области, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ в отношении общества с ограниченной ответственностью «Русские Просторы», расположенного по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куймань о не предоставлении в Управление Россельхознадзора по Липецкой области Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, необходимых для осуществления деятельности у

12 сентября 2013 года Мировой судья Лебедянского судебного участка № 2 Липецкой области, рассмотрев дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ в отношении общества с ограниченной ответственностью «Русские Просторы», расположенного по адресу: Липецкая область, Лебедянский район, с. Куймань о не предоставлении в Управление Россельхознадзора по Липецкой области Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, необходимых для осуществления деятельности указанного органа сведений о принятых мерах по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения по представлению от 28.06.2013 г. вынесшему Управлением Россельхознадзора по Липецкой области в отношении генерального директора ООО «Русские Просторы» Лебедянского района. 
В соответствии ст. 19.7 КоАП РФ, ответственность наступает за непредставление или несвоевременное представление в государственный орган (должностному лицу) сведений (информации), представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществление этим органом (должностным лицом) его законной деятельности, а равно представление в государственный орган (должностному лицу) таких сведений (информации) в полном объеме или в искаженном виде.
Согласно представлению об устранении причин и условий, способствующих совершению административного правонарушения от 28.06.2013 года, генеральный директор ООО «Русские Просторы» должен был принять меры по приведению в соответствующий вид земельный участок сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер 48:11:1440201:1570, который зарос сорной растительностью и не использовался для сельскохозяйственного производства. О принятых мерах, необходимо было сообщить в Управление Россельхознадзора по Липецкой области в течении месяца с момента получения Представления. 
Таким образом, судом установлено, ООО «Русские Просторы» совершило правонарушение, ответственность за которое предусмотрена ст. 19.7 КоАП РФ и Постановил: подвергнуть штрафу в размере 3000 (три тысячи) рублей.




Размещено пользователем: Управление Россельхознадзора по Липецкой области


      Новости портала

      07.12.2010  Создан раздел Инструкция по работе

      Размещено пользователем: Администратор


      07.12.2010  Новые возможности для пользователей сайта

      Размещено пользователем: Администратор